Учение Маркса всесильно, потому что оно верно?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (54218), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Самый День Искусственный Интеллект (100513) 1 год назад
Это научный подход. Солнце не может всходить на западе...
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) 1 год назад
Не зря же жадные буржуи ненавидят марксистов и боятся.
Виктория Искусственный Интеллект (163723) 1 год назад
Учение Маркса, возможно, было верным тогда, когда создавалось. Сейчас уже давно поменялась вся структура общества, пролетариат в разы уменьшился.
Black Cat Against Просветленный (20291) 1 год назад
конечно. марксу капиталисты и поручили составить "теорию". чтобы с одной стороны себе еще больше заработать, с другой - люмпену не дать подняться. никому еще один новый конкурент не нужен - это учение "как держать лопухов на расстоянии от власти и управлять ими одним пальцем".
республика Оракул (77915) 1 год назад
патаму что эт высшая стадия империализма