Почему на сайтах знакомств царит безнадёга и грусть? Недавно зарегался, увидел лица 40 тёть, сразу отпало желание что-то

Плохиш Мыслитель (9980), закрыт 1 месяц назад
писать.
Лучший ответ
Вета Антонова Гуру (3384) 2 месяца назад
Предполагая то, о чем вы умолчали, отвечу: молодым, красивым, свободным, нетронутым жизнью девочкам на СЗ делать нечего. Их и так найдут и заберут. Туда как раз и идут люди за вторым, третьим, четвертым и т.д шансами, чтобы найти свое счастье. Так что не надо тут высказывать свое фи. Для кого-то и ваше фото в анкете тоже отобьет желание писать.
Дядя БогданПросветленный (32550) 2 месяца назад
Тогда в знакомствах нет смысла, можно и самому прожить эту жизнь))
Вета Антонова Гуру (3384) Дядя Богдан, а, ну, конечно. "Раз на СЗ нет красивых и молодых доступных девушек, тогда пусть весь мир утрется. Я в одиночестве помру." Вперед!))
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (304573) 2 месяца назад
Поиском пользуйтесь.
Все для вас придумали. Но даже тут лень впереди родилась.
стас тарасов Искусственный Интеллект (144314) 2 месяца назад
потому что там Один мусор)..знакомиться надо в реале..тут хоть-запах есть от человека..ЭТО иногда решающий фактор
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306129) 2 месяца назад
а вы на этот сайт тоже от безнадеги побежали?
так то обычно люди в реальной жизни знакомятся
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201345) 2 месяца назад
Они тебе ничего бы и не написали, они там заняты мини играми, и можно сказать они там работают, как единицы женского пола!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203856) 2 месяца назад
И? Там вообще-то можно выбрать по возрасту.
Дядя Богдан Просветленный (32550) 2 месяца назад
Там сидят уже такие, сбитые лётчики.
Дивергент Высший разум (1647601) 2 месяца назад
Почему? Никогда больше двух дней для поиска новой любовницы на СЗ не требовалось.
KotoparadoxПросветленный (20233) 2 месяца назад
ну может человек из небольшого города )) В тех же майлах знакомствах на 60 000 населения, человек 50 всего сидит из моего города т.е. нет ассортимента.))))) А вы говорите, каждые пару дней менять любовниц можете. Хотя может живя где-нибудь в Китае, то да)))
николай николаев Оракул (68097) 2 месяца назад
Сайты знакомств- это шлак, там вы никого не найдете, выже не хотите чтоб ваш разводили на деньги?
???? Знаток (303) 2 месяца назад
Потому что самых красивеньких разобрали и чпокают , остались самые некрасивые ( с прицепом или нет - не играет роли) - смотри реально на вещи!
Антон Петров Ученик (136) 2 месяца назад
Я сейчас там не бываю, так как я женат
Cloom Gerberg Гуру (3462) 2 месяца назад
Сайты знакомств – это фуфло. За четыре года обитания там я так и не нашёл себе девушку. Во-первых: там жёсткая конкуренция среди мужчин за право быть с какой-либо девушкой и если ты не слишком зацепил какую-нибудь особу, её в скором времени перехватит какой-нибудь альфач (а такой стопудово найдётся со временем, даже не сомневайся) и она тебя очень скоро сольёт (уберёт из пар) или начнёт в один "прекрасный" день активно игнорить. Во-вторых: там 90% тарелочниц, понторезок, РСП, порой даже дур на всю башку, эскортниц (те же проститутки, только поэлитнее) и страхолюдин с толстушками, тех там вообще полно, а ещё там нередко регаются мошенники под видом девушек, которые разводят наивных додиков. Лучше знакомься на улице или запишись на танцы, какой-нибудь кружок по интересам, где много девушек.
Dima Vlasenko Ученик (108) 2 месяца назад
На самом деле, то я сижу сейчас на сайте знакомств и действительно доволен, нашёл себе здесь жену и живу уже с ней 2 года.