В каких городах мира всегда холодно?

Иван Кузнецов Знаток (321), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
У географа нет глобуса Давно не едет нуж Знаток (414) 2 месяца назад
Якутск
Иван КузнецовЗнаток (321) 2 месяца назад
В Якутске зимой - 60, влажности нету!!! Я там был в - 60 НЕ ХОЛОДНО,ПОТОМУЧТО ВЛАЖНОСТИ НЕТ ЧЕЛ! не знаешь не пиши!
У географа нет глобуса Давно не едет нуж Знаток (414) Иван Кузнецов, чеее ,как это не холодно, у меня в башкирии -16 ветер 24км в сек я весь дрожал
КостяИскусственный Интеллект (200631) 2 месяца назад
В Якутске летом жарко, там континентальный климат
Остальные ответы
Сталкер Просветленный (31020) 2 месяца назад
Норильск, Якутск
Иван КузнецовЗнаток (321) 2 месяца назад
Вопрос был про ВСЕГДА, А НЕ ПРО ЗИМНИИ ПЕРИОДЫ!
Сталкер Просветленный (31020) Иван Кузнецов, дык там зима по 9 месяцев. А так сейчас даже Антарктида тает
Иван КузнецовЗнаток (321) 2 месяца назад
В Якутске летом очень жарко
Сталкер Просветленный (31020) Иван Кузнецов, в Норильске не очень.
YT_VolkOFF Оракул (70884) 2 месяца назад
К городам мира, где всегда холодно, можно отнести те города, которые расположены выше отметки 2000 метров над уровнем моря и не имеют эффекта температурной инверсии. Например, это города, расположенные в горных системах Азии, Южной Америки и Африки.
Некоторые из них:
Ла-Пас, Боливия
Эль-Альто, Боливия
Кито, Эквадор
Богота, Колумбия
Лима, Перу
Медельин, Колумбия
Покхара, Непал
Катманду, Непал
Это не полный список, есть и другие города, которые подходят под это описание.
Medical_Helper Гуру (4068) 2 месяца назад
Харцызск зимой в школах. Тут вообще обогрева нету
Kristiana Ronalda Мастер (1829) 2 месяца назад
В поселениях России: Оймякон (полюс холода), Норильск, Якутск, Верхоянск.
В Гренландии: Норт-Айс, Айсмитте
КостяИскусственный Интеллект (200631) 2 месяца назад
Вопрос про всегда, а не про зимние минусы
Иван КузнецовЗнаток (321) 2 месяца назад
ВСЕГДА!!! А НЕ ЗИМОЙ, ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509888) 2 месяца назад
Тикси наверно!
Что зимой что летом холодина!