Футбол мбаппе контракт

Роман Сидоров Профи (502), на голосовании 7 месяцев назад
Мбаппе подписал контракт с реал мадридом!?
Голосование за лучший ответ
vALERYI zIGOMET Ученик (240) 8 месяцев назад
Он негр какой контракт пусть бесплатно работает
Витя Чербаев Шентиков Профи (615) 8 месяцев назад
Источник MARCA сегодня сказал , что да . Пока фабрицио не подтвердил, верить не в чего
иван-иванов Оракул (87826) 8 месяцев назад
смысл ему переходить щас если он не сможет играть за реал в этой ЛЧ
Дюня Искусственный Интеллект (218791) 8 месяцев назад
Десятый номер предложен был, не думаю что откажется, они созданы друг для друга, в Реале всегда ставка была на личности а не на командные действия, играли в нём только лучшие, Перес забирает себе всегда только лучшее, зачем было терять столько времени в Париже не понятно, в Мадриде платят не меньше . .