Айфон 11 перегрев
Приветствую, играя в разные игры тот же Пабг стандофф и тд айфон сильно нагревается, тем самым дисплей становится темным, снимаю чехол в правой стороне и на кнопке выключения печка, что с этим делать?
положи в холодную воду, должно помочь!
играй без чехла потому что у чехла низкая теплопроводность и в чехле задерживается тепло и по это тел и нагревается
Охладить телефон,погладить по головке, пообщаться и выяснить какие у него социальные проблемы.Пытаемся ему помочь,и вызываем психушку
возможно у вас уже старый в телефоне процессор или аккумулятор
Охладить