Почему в России лапша считается дискредитирующим пищевым продуктом ? Почему тогда не запрещена к продаже ?
Макароны в России (в том числе доширак) считаются пищевым продуктом дискредитирующим армию. Вопрос а почему макороны ? Ну почему не гречневая каша рис манная крупа ?
Чем макароны оскорбляют президента и ВС МО РФ ?
Итак в чем суть дискредитирующего фактора Путина в макаронах ?
Суд оштрафовал слушавшего послание президента с лапшой на ушах депутатаНовокуйбышевский городской суд Самарской области оштрафовал на 150 тыс. руб. депутата Самарской губернской думы от КПРФ Михаила Абдалкина, слушавшего послание президента с лапшой на ушах, сообщил его адвокат Алексей Лапузин, передает «РИА Новости».
Его признали виновным в дискредитации российской армии (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП). В карточке дела на сайте суда сказано, что 16 марта суд огласил только резолютивную часть постановления (назначение наказания). «Изготовление постановления в полном объеме отложено», — говорится в материале. Дело поступило в суд 2 марта.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6413409f9a79471c53034f3c?ysclid=lssp49dkyw707429837&from=copy
Да и еще Ухо тоже дискредитирующий элемент в Россия если лапшу повесить на нос то не дискредитация. Даже если на детородный орган повесить то тоже нормально. А вот на Ухо это преступление ! Почему в России не запретят уши ? Как дискредитирующий президента Орган ? в Совокупности с лапшой ?
Самое интересное, что:
Каждый украинец рад смерти Навального, потому что потенциально это чем-то грозит России.
Каждый либерал рад смерти Навального, потому что потенциально это чем-то грозит России.
Каждый русофоб рад смерти Навального, потому что потенциально это чем-то грозит России.
Вся мразота рада смерти Алёши!
....
А нормальным гражданам России нельзя...
Не понимаю, мы ведь от души рады, а не лицемерим, как они!
Потому, что её вешают на уши Таким, как Ты....
не стоит все так буквально понимать! ну или вы троль или малограмотный!
в простонародье есть термин "вешать лапшу на уши" т.е. обманывать и именно это , а не сам продукт послужили для штрафа! а макаронные изделия тут ни при чем! а уж под что он там игрался с макарошками (под какое видео) то и послужило для статьи!
уж надеюсь вы просто троль, а то вобще беда в противном случае
Не сами макароны, а способ его использования. Тут был выбор - либо в психушку депутата отправить, либо штраф. Решили отделаться малой кровью и малым позором, все таки человек...
Не за горами время, когда этот продукт будет по 1 пачке в руки по талонам.
Про Германию не знаю, не был. А верить организации убившей моих предков, нет оснований.