Почему в странах СНГ нет крокодилов и аллигаторов?

Аа Ббб Ученик (18), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Mikhail Maximov Просветленный (20501) 9 месяцев назад
климат не тот
Аа БббУченик (18) 9 месяцев назад
А какой должен быть?
Мудрец . Мастер (1006) 9 месяцев назад
Есть крокодил только он ноги разьедает
Codex Saerus Мастер (1534) 9 месяцев назад
Они есть,вон с барсиком играется во дворе
жиза Знаток (341) 9 месяцев назад
в странах СНГ не обитают крокодилы и аллигаторы из-за множества факторов, включая климатические условия, географическое распределение и исторические причины
GimGim Просветленный (36824) 9 месяцев назад
Зато хватает баранов и ишаков
Андрей Искусственный Интеллект (127345) 9 месяцев назад
Нет кормовой базы.
Здесь пишут, что холодно, но крокодилы прекрасно выживают после замерзания, т.е. замёрзнут, превратившись в кусок льда, потом разморозяться и Живут дальше.
Т.е. климат не преграда. Для них в наших регионах нет кормовой базы.
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (138398) 9 месяцев назад
Расскажите,где крокодилы вмерзают в лед?
Андрей Искусственный Интеллект (127345) Леонид Тишкин, В штатах. https://musavat.biz/ru/news/vmerzshij-v-led-alligator-napugal-posetitelej-parka-v-ssha-foto-video_1040821.html?d=1 Крокодилы как и лягушки хлоднокровные и не боятся замерзать
Трикотэ Оракул (59225) 9 месяцев назад
ну почему нет, есть, просто в зоопарках.
Денис К Высший разум (142986) 9 месяцев назад
Все тропические и субтропические виды растений и животных на Евразийском континенте вымерли в ледниковый период, т.к. оказались заперты между ледником с севера и горами на юге. На Американском континенте выжили поскольку смогли откочевать южнее.