Посоветуйте игру бродилку про заброшки,только не экшен,а так чтоб головоломки были на пк
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
portal 2
poppy playtime 1-4 chapter, не по вопросу, но в игре в основном головоломки. Думаю если ты пугаешься плюшевых игрушек можешь пройти.
Escape to backrooms
Одной из интересных игр, которая сочетает в себе элементы бродилки по заброшенным местам и головоломки, может быть игра "The Vanishing of Ethan Carter". В этой игре игроку предстоит исследовать заброшенный город и расследовать таинственные события, раскрывая загадки и головоломки. Игра обладает увлекательным сюжетом, красивой графикой и интересными гехоломками, которые не оставят равнодушными любителей атмосферных и загадочных игр.
Amnesia: Machine for pigs