Фары ваз 2115

Тимур Габбасов Ученик (96), закрыт 12 месяцев назад
Почему не горит правая фара ближнего света. Дальний обе горят, ближний только левая. Лампы только поменял
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (692272) 1 год назад
Очистителем контактов попробуй,да и банально лампочку проверь,если с этим порядок,преды и проводку гляди
Остальные ответы
николай гусев Мудрец (12894) 1 год назад
пред.,проводка,разъём на фаре,лампа.
wWw Оракул (60016) 1 год назад
Причина в проводке. Ищи обрыв. Мог бы и сам догадаться, если бы в школе физику не прогуливал.
Дима Конев Ученик (48) 1 год назад
ищи где разрыв провода, не приходит питание
somewhen Просветленный (42901) 1 год назад
Реле включения фары не контачит в блоке предохранителей. Если лампа целая, то следующий порог неисправности как правило в блоке предохранителей. Иногда достаточно подёргать предохранитель.