Вопрос по тренажёру

Максим Шихкеримов Ученик (50), на голосовании 1 месяц назад
Всем доброго времени суток , вопрос такой знатоки жима лежа , расскажите пожалуйста на сколько нагрузка меньше реальной , на данном тренажёре . В том плане , ч то к примеру я вешаю 100 кг , на этот тренажёр ,приравнивается ли это к 100 кг а жиме лежа ?
Голосование за лучший ответ
A C Мыслитель (8967) 2 месяца назад
хз какаято шайтан машина ... ))
надежда петровна Профи (769) 2 месяца назад
Сынок, теперь ты понял,зачем нужно в школе учить физику и математику?
System club13670279 Просветленный (49922) 2 месяца назад
Таких тренажеров уже великое множество и у каждого свои цифры, зайди на сайт производителя и посмотри в паспорте тренажера