В банке упирались, пытались не взять в погашение рассрочки за два месяца сразу. Почему паника ?

Игорь Каракатин Мыслитель (5263), закрыт 1 год назад
В договоре прописан свободный график, с правом досрочного погашения. Главное, что я вовремя плОчу не меньше положенной по договору месячной ставки. Я решил погасить не за положенные 5, а за три месяца.
Вот же упыри...
Дополнен 1 год назад
Беспроцентная рассрочка.
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (148285) 1 год назад
потому что цель банка заработать на тебе, не вижу ничего удивительного
Игорь КаракатинМыслитель (5263) 1 год назад
Ты дуб, сын дуба, брат ясеня : какой 'заработок' - на БЕСПРОЦЕНТНОЙ рассрочке ? !
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (148285) Игорь Каракатин, а ты неблагодарное xyйло. я тебе ответил до того как ты добавил приписку про беспроцентную
Остальные ответы
Серж Серж Искусственный Интеллект (163114) 1 год назад
Надеются что ты забудешь и попадешь на проценты. Им не выгодна досрочка.
ПАэтАму им бы и выгоднее БЫСТРЕЕ вернуть свой займ, что я и делаю...