Как думаете сколько стоит ? Понравился дом)

Василий якубов Ученик (117), закрыт 2 месяца назад
Гулял тут у себя по посёлку и увидел 1 дом, очень заинтересовал, думаю такой миллиона 3 - 4 $ стоит. Купил бы такой) фотка правда летняя.
Ваше мнение ? (Вопрос тот же, перезалил а то категория вопроса сначала не та была)
Лучший ответ
Остальные ответы
aboba336v Ученик (176) 2 месяца назад
15445415654415154854185498414198441 млн долларов
Василий якубовУченик (117) 2 месяца назад
А если реал ?
aboba336vУченик (176) 2 месяца назад
ну ляма 3-4
Даулет Батырбай Ученик (166) 2 месяца назад
Нет, тут есть повод но сам догадайся
Jocker Гуру (4658) 2 месяца назад
Мальчик, ты с дуба с какого не будь упал? 3-4 доллара
Василий якубовУченик (117) 2 месяца назад
Я так и сказал 3 - 4 миллиона $
Александр Рогожин Профи (889) 2 месяца назад
думаю, миллионов 10-12
Василий якубовУченик (117) 2 месяца назад
Долларов ?
Александр Рогожин Профи (889) Василий якубов, не думаю
Kirill Golovin Ученик (221) 2 месяца назад
Нет, он стоит точно дешевле. У меня есть знакрмые с огромным домом и прилегающей к нему территорией, к тому же по состоянию лучше. Стоил он наверное миллионов 60 рублей. Этот ну, я бы оценил в миллионов 25. Это еще смотря какой регион
Kirill GolovinУченик (221) 2 месяца назад
Даже наверное меньше 25, может 15-20
Василий якубов Ученик (117) Kirill Golovin, не думаю, сейчас маленький домик может 30 лямов стоить спокойно.
Василий якубовУченик (117) 2 месяца назад
Подмосковье,
Kirill Golovin Ученик (221) Василий якубов, тут может и 30 тогда стоить)
MissOlga Просветленный (32944) 2 месяца назад
Вид из него не очень, да и сам....не дала бы столько.
` Искусственный Интеллект (138751) 2 месяца назад
.. хм, а ещё пишут с презрением , что у тех, кто живёт в частном доме нет соседей. Всё слышно, лай собаки, визг электропилы, газонокосилки, запах дыма от костра, крики детей во дворе, подъезжающие машины... плавали, знаем )
a v Искусственный Интеллект (294012) 2 месяца назад
Стоимость зависит исключительно от местоположения.
Василий якубовУченик (117) 2 месяца назад
Подмосковье
a v Искусственный Интеллект (294012) Василий якубов, И что? Стоимость такого дома в Горках-10 и ровно такого же в Серебрянопрудском районе отличаться будет примерно на порядок.
Dmitry Искусственный Интеллект (584047) 2 месяца назад
Очень сильно зависит от того, где находится этот дом. В зависимости от области и района цена на один и тот же дом может отличаться в разы.
a vИскусственный Интеллект (294012) 2 месяца назад
Я бы сказал - на порядки :)
Василий якубовУченик (117) 2 месяца назад
Подмосковье
Ёрш Искусственный Интеллект (507043) 2 месяца назад
Такие начинаются от 12 млн, и то - на отшибе
А так, обычная цена 35-40 млн
Сопоставляйте с ценой квартиры в городе аналогичной площади, плюс участок