Это в каком районе Москвы или Санкт-Петербурга находятся такие огромные дома человейники?

Логитет Гуру (3815), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540850) 1 месяц назад
Москва.

Северное Чертаново.

Экспериментальный жилой район Чертаново Северное на юге Москвы был построен в преддверии летней Олимпиады 1980 года.

.
ФермаКактусовВысший разум (182393) 1 месяц назад
дом не жилой? вижу трава растет
Colin Высший разум (540850) ФермаКактусов, ещё какой жилой! На лоджиях – девичий виноград или что-то похожее.
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (101443) 2 месяца назад
С чего ты взял это Москва или Питер?
ЛогитетГуру (3815) 2 месяца назад
Потому что такие огромные дома в России строят либо в Москве либо СПБ
Кент Искусственный Интеллект (101443) Рустам Сафин, Следуя твоей логике таких домов в других городах быть не может. ?
ЛогитетГуру (3815) 2 месяца назад
Ну не будут же строить такие дома в например в Борзе тот что в Забайкальском крае где население всего 29596.
Кент Искусственный Интеллект (101443) Рустам Сафин, А почему ты решил что такого не может быть в Екб, Казани, Новосибе где больше миллиона жителей?
ник Просветленный (25214) 2 месяца назад
В Москве во всех районах.
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 2 месяца назад
Ничего огромного. Старые брежневки на фото
ЛогитетГуру (3815) 2 месяца назад
Например у нас в городе строят многоквартирные дома максимум высотой в 16 этажей и всего один в 25 этажей.
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) Рустам Сафин, это не огромные)