В самом начале навязываются мини квесты как обязаловка. Очень примитивно простые. Но один квест то ли глючит, то ли я чего не понимаю, техническая поддержка в игре отсутствует, никто не реагирует на мои вопросы, как буд то никого нет... Тест драйв - проехалась на авто и в сервис, там слева высветились - двигатель, турбо надув и т.д. и музыка играет и всё! Перебрала все кнопки на компе - тишина. Это как камень преткновения. Слева колонка улучшений есть, а справа - нет, что делать?
Но один квест то ли глючит, то ли я чего не понимаю, техническая поддержка в игре отсутствует, никто не реагирует на мои вопросы, как буд то никого нет...
Тест драйв - проехалась на авто и в сервис, там слева высветились - двигатель, турбо надув и т.д. и музыка играет и всё! Перебрала все кнопки на компе - тишина. Это как камень преткновения.
Слева колонка улучшений есть, а справа - нет, что делать?