Предметы больше не доступны Steam

Андрей Фомин Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Ребята, срочно помогите случилась такая фигня что я кидал трейд на другой аккаунт все свои скины так как увидел что мой акк был взломан, вообще кинул я смотрю со второго аккаунта и трейд есть однако принять не могу т.к написано что предметы больше не доступны для обмена, а с основы смотрю и вижу что трейд совершился и непонятно кем тоесть ничего не написан просто написано "вы обменялись с." И все и также я не могу отменить трейд и ничего
Голосование за лучший ответ
gogo tap Ученик (192) 1 год назад
Как тебя могли взломать? Там двойная аунтификация, нечего по левым сайтам лазить скины лутать бесплатно
Андрей ФоминУченик (117) 1 год назад
Я быстро писал и получилось не так, я имел ввиду что заподозрил что аккаунт взломан, и скины я бесплатно не лутал, все мои