Помощь в тренажерном зале

hands reach for your throat for your throat Ученик (96), закрыт 1 месяц назад
Как научиться садиться жопой в пол, то есть качественно приседать. Могу присесть немного, а дальше, чтобы присесть глубже вообще никак. Я не боюсь, такое чувство ноги этого не умеют. Можете подсказать упражнения для этого
Лучший ответ
System club13670279 Просветленный (49927) 2 месяца назад
Не всем дано, ещё гибкость развивать надо, но ноги можно и без этого накачать
Остальные ответы
steam_old_engine Просветленный (27253) 2 месяца назад
При глубоких приседаниях больше травмируется низ спины. Короче, если не стоит цель присесть на норматив, приседай, как нравится, это ни на что не повлияет.
Хоть полуприсяды делай
От глубоких приседаний задница только усиленно растёт.
MACHINE Мастер (2038) 2 месяца назад
Практика ... ломать себя нестоит .... садитесь насколько можете + с небольшим заносом , чтоб жизнь сильно медом не казалась .
алекс Искусственный Интеллект (682268) 2 месяца назад
делай полуприсед до параллели с полом