PUA:WIN32/VIGUA.A подскажите это вирус или можно забить

скачал с рутрекера фрутик антивирус заругался чет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1 год назад

Попробуй антивирус доктор вэб самый лучший

1 год назад

PUA:WIN32/VIGUA.A — это печально известное программное обеспечение, которое может создавать множество проблем. Он в основном предназначен для удаленного управления целевой системой и сбора частной и конфиденциальной информации. Однако эксперт по безопасности идентифицировал его как троян. Он был разработан командой удаленного хакера с основной целью заработать незаконные деньги с помощью мошенничества невинных пользователей.