Ветеран боевых действий срочнику

Дмитрий Алексееев Ученик (3), на голосовании 10 месяцев назад
Правда то что Путин подписал указ, то что срочникам охранявшим гос границу от диверсионной разведки будут давать ветерана боевых действий. Говорят что в январе 2024 подписал
Голосование за лучший ответ
Delmax Знаток (475) 11 месяцев назад
путин
Ni/Va SiмplМыслитель (5527) 11 месяцев назад
Почему с маленькой? Тебя же посадят
Delmax Знаток (475) Никита Беляев, Путин
BELAZ Просветленный (46077) 11 месяцев назад
Не ну если они отразили отаку, то почему бы и нет
نيويا نينيني Ученик (165) 11 месяцев назад
возможно, но скорее всего там в фронте почти половину убили российских возможно срочников на границе будут отправлять на фронт по контракту, или без потому что на фронте людей не хватает там и с украинского и российского около 200 тьсяч людей поубивали
Просто дед Искусственный Интеллект (560923) 11 месяцев назад
Говорят что кур доят! Ты этому тоже поверишь? :-)

Статус ВБД дают только тем, кто непосредственно принимал участие в БД. И никак иначе.
anaida Искусственный Интеллект (275282) 11 месяцев назад
а еще говорят - в Москве кур доят..а коров на яйцы сажают...
Наглый вопрос Мудрец (10333) 11 месяцев назад
Ну раз Путин сказал, он же никогда не врет