Проснулся в 5 утра, пипец чо делать?

Евгений Селезёнов Профи (872), закрыт 1 месяц назад
Встал раньше будильника и сразу пошел зубы чистить, уже умылся и заметил что время 5 утра! Спать уже не хочу, чо делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Джордан Ученик (103) 2 месяца назад
Выпей пачку снотворного и никуда не иди
Сергей Оракул (68055) 2 месяца назад
В Москве без пяти минут 11 вечера. Как там у вас в Америке, мы не знаем
olga Оракул (93895) 2 месяца назад
заварить кофейку и употребить с булочкой
troublebouble. Ученик (199) 2 месяца назад
Проснулся в 5 утра? Ну, значит, ты просто решил начать свой день с рассвета! Не забудь попить кофе, чтобы проснуться настоящим!
Аооа Оаао Знаток (489) 2 месяца назад
Это первый шаг в становлении миллионером
Следопыт Профи (776) 1 месяц назад
Я так просыпаюсь каждое утро, в 5, в 4, иногда в 3. Если не удастся заснуть, поднимайтесь, позже сможете поспать.