Как вы готовите своих детей к браку? Психологически, нравственно, культурологически.

Стрелка Мыслитель (7728), закрыт 2 месяца назад
Какие книги, кино советуете им посмотреть? Какие советы даёте?
Лучший ответ
Василий V Гуру (4544) 2 месяца назад
Готовить детей надо к Жизни.
Так, как сам считаешь, как оно должно быть в идеале.

И всё что нужно ему – это быть Человеком.
Уметь любить, дружить и заботиться.
А вот если этой "подготовки" нет, тогда и вырастают "бракоделы" и "разводилы"

В фильме "благословите женщину" была такая присказка напутствие
"Жить – не тужить. Никого не обижать, никому не досаждать. И каждому наше– почтение"
Вот на подобных советах и вырастает в человеке – человечность.

Хороших книг для души, о любви, о семье и её будущем наверное не мало.
Но одну
душой прочитать, если не закостенела она – надо обязательно

Это "заклёймённая" бездушными ханжами
серия книг "Звенящие Кедры России".. (около 9 книг)
И хоть не лестно сам автор выражается о религиях и христианстве, пропитана она именно Любовью, как и Живое слово Христа. ❤
А читая с сердцем "зёрна от плевел" сами отделяются )
Остальные ответы
Fifty Niggaz Знаток (378) 2 месяца назад
Бью со всей силы и заставляю рожвть по 200 внуков в час
Александр Сумин Гуру (2757) 2 месяца назад
Говорю: "Не женись, сынок, будь счастлив".
Дедус Пердедус Ученик (158) 2 месяца назад
Заставляю смотреть «Улицу Красных Фонарей».
⭐Человек с Земли Оракул (56700) 2 месяца назад
Обязательно готовлю, видео как правильно выбирать жену
https://www.youtube.com/watch?v=WBrtp7q4X54&t=308s
ЛиНик Искусственный Интеллект (208800) 2 месяца назад
Никак не готовила. Зачем это? Разные умения( бытовые, профессиональные....) для жизни и без прицела на будущий брак родители должны привить/научить/оплатить.....
Separ99 Профи (941) 2 месяца назад
А вас к браку готовили? Нет? Вот и их готовить не надо. У самих голова на плечах есть.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143081) 2 месяца назад
Сам не дурак, разберется. Со своей стороны я не клюю ему мозг вопросами: когда ты женищься? И уж тем более: когда внуки?
Беременный опоссум Гуру (2568) 2 месяца назад
Я дочери как то сказала, что когда она закончит школу, а лучше институт, тогда выйдет замуж. А потом она заплакала, сказала, что не хочет жить далеко от мамы и никогда не выйдет замуж. ???Зато в садике психологу она это продублировала. Психолог начала искать к ней подход, чтобы проявить интерес к посещению детского сада, стала говорить, что скоро всех женихов разберут. Так она психологу сказала, что когда закончит школу, тогда и жених будет, и нечего тут. ?
Ольга Трушина Оракул (69477) 2 месяца назад
Не к браку, а к жизни. А для брака у детишек свои грабли.Грабли -самый лучший учитель.
EggRocker Оракул (97614) 2 месяца назад
они на нас насмотрелись и туда не хотят )))
no neim Просветленный (48980) 2 месяца назад
не давала ей сумки таскать, говорила, мол, замужем наносишься)))
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108691) 2 месяца назад
Несколько книг по пикапу, науке, юриспруденции и великое бабло в помощь.
Юрий Просветленный (20238) 2 месяца назад
Маленький ещё. Подрастёт, будет видно ...
Да и вмешиваться не буду.
Tu Искусственный Интеллект (123152) 2 месяца назад
Не готовлю. Они живут в семье и на примере своей жизни видят, что такое семья - собственно, как я в детстве. Личный пример сильнее, чем страшилки или книжки про брак, им бояться нечего