Меня все хотят изнасиловать в классе , что делать?

Алина Шарова Ученик (168), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (345061) 2 месяца назад
Так не бывает, чтобы все. Один-два, от силы пять, ещё можно поверить, но не все. Есть и другие девушки в классе.
Ww angel Мудрец (17745) 2 месяца назад
... а может в классе все два пацана ???
Добродушный Искусственный Интеллект (345061) Ww angel , и оба хогтят изнасиловать одну девушку. Так не бывает. Хоть один должен быть против. Кроме того, не верю, что в классе только два пацана. Мальчиков всегда рождается немного больше, потому хотя бы половина класса должны быть мальчики.
Остальные ответы
cherry0707 Знаток (408) 2 месяца назад
Шлепает по попе - я думаю, парни так игриво себя ведут (в подростковом возрасте у них гормоны играют), это вообще не считается, по моему мнению, призывом к сексу. Если тебе не нравится, ты имеешь право попросить, чтобы прекратили и не трогали. А если нравится, то смотри , чтобы не зашло слишком далеко. Меня в школе тоже шлепали (только быстрый короткий шлёпок, чисто по-дружески, а вот долгий не позволяю, ну там трогают прям за ягодицу) , мне нравилось, но я всегда показывала кислую мину и всегда следила за тем, чтобы рука не полезла под моей юбкой. Я не позволяла, так как всегда знала себе цену и я девушка нелегкодоступная. Удачи тебе!
Ярик Черепанов Знаток (330) 2 месяца назад
переведись в другой класс но это не гарантия того что это все прикротится а так самый лучший вариант просто перевестись в другую школу (но делать это только в том случае если есть реальные основания на то что тебя хотят изнасиловать )
Ww angel Мудрец (17745) 2 месяца назад
Ну, постарайся расслабиться м получить полное удовольствие !!!
miska m Ученик (105) 3 недели назад
Кайфовать. А если серьезно, то как это проявляется бочт.