Почему одна из моих ног правая? чем это опасно?

Дмитрий Дементьев Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
вчера был у врача, он сказал мне что у меня правая нога а у неё перелом, гниение и ногти не стрижены, не могу успокоиться, не понимаю чем опасно то что нога правая
Голосование за лучший ответ
Степан Палкин Мудрец (15954) 2 месяца назад
Опасно только если левая тоже правая, а так норм, не переживайте...
cherry0707 Знаток (408) 2 месяца назад
У тебя видимо тяжелый перелом, лечись, а про гноение я не поняла, отрытый перелом?
Ну в любом случае, я надеюсь, что гипс наложили и выписали лечение. Я про ногти - врача вообще не касается, подстрижены или нет, но всегда следи за собой ради себя, стриги ногти, мойся каждый день (достаточно ополоснуться) и прочее.
denis zaharenkov Мыслитель (8179) 2 месяца назад
Тебе это грозит Дементьцией
Ww angel Мудрец (17749) 2 месяца назад
опасно, что разные ноги, другая левая, как ты ходишь?