Какие у вас чувства были после прохождения игры Stray?

Alekssus Профи (514), на голосовании 1 месяц назад
Очень жаль B12(
Голосование за лучший ответ
ange1_peace Гуру (3898) 2 месяца назад
Дичайшее желание сходить в лоток
Jacob G. Искусственный Интеллект (265069) 2 месяца назад
Не играл, потому что у меня она не пойдет, а в GFN отсутствует.
Сатурн Оракул (52534) 2 месяца назад
Не играл и не проходил. Но про игру слышал, там нужно за котика по улицам будущего ходить.
Jackson Знаток (328) 2 месяца назад
Мне понравилось. Интересная была история, жаль в конце друг кота умер.
AlekssusПрофи (514) 2 месяца назад
Всю ночь теперь думать об этом( Вообще чувство, когда понимаешь, что всё - конец... Печалька
Наташка черепашка Профи (588) 2 месяца назад
сперва думала что просто про кошку оказалось что это вершина айсберга :((
Дима Саденьев Знаток (310) 2 месяца назад
Радость что наконец то для роботов кошмар закончился,и грусть что б12 пожертвовал собой
Azathoth Lovecraft Профи (917) 2 месяца назад
Атмосферная игра в конце я испытал некую печаль
Nora Maslina Мыслитель (5698) 2 месяца назад
Разочарование. Денег своих не стоит. B-12 как персонаж не понравился.
AlekssusПрофи (514) 2 месяца назад
Ну, я пират, мне не понять
Свелей Горчак Ученик (128) 2 месяца назад
Я не играл но кот крутой порукоблудить захателась