Я кушала роллы 3 дня подряд из-за праздников, из-за этого я потолстею?

Милена Агиева Мастер (1144), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Пагсли Аддамс Мастер (1346) 2 месяца назад
Если все более менее нормально в жизни нет, от стрессов часто толстеют. А что бы потолстеть от еды нужно пару лет, есть по много. К старости тоже толстеют многие, тот же самым стресс. Нет роллы. вам не грозят, увеличением веса. Две последние цифры, роса должны примерно подходить к цифрам веса. Для женщины кг на 10 меньше можно. А если эта разница 30 и больше стоит что предпринять. Не в старости конечно.
Остальные ответы
Ivan Koroly Знаток (311) 2 месяца назад
Скорее глисты заведутся
Милена АгиеваМастер (1144) 2 месяца назад
Неее, с того момента прошло 3 дня, попа не чешется
Ivan KorolyЗнаток (311) 2 месяца назад
Если попа не чешется, не значит что внутри ничего нет))
рыкс Гуру (3092) 2 месяца назад
нет, завернешься в ролл и уедешь служить гейшей императору
Иннокентий Платонов Мудрец (14898) 2 месяца назад
Роллы не очень питательные, так что вряд ли
Какашка Неиванов Знаток (311) 2 месяца назад
Когда будешь какать червячков обратно в жопу главное засунь
in red Знаток (347) 2 месяца назад
Возможно,если есть особая склонность,но вряд ли.
От сюда нет выхода)) Просветленный (22959) 2 месяца назад
А если у тебя мальабсорбции синдром, диарея, рвота вздутие , тошнота, - короче все прелести отравления антибиотиками - то нет!))