1 год назад
Хорар. Стоит ли в апреле провести свой отпуск в другом городе? +++
С 25 марта - первая неделя апреля, либо первые 2 недели апреля.
Асц в козероге и управитель асц сатурн в соединении с солнцем в 2 доме - денег пожалею? Или что? О чем это говорит? Какие-то ограничения? Неужели не поеду? ((
Управитель 9 дома в соединении с марсом и плутоном в 1 доме - риски какие - то есть? Венера квадрат Юпитер большие финансовые траты?
Задано 20.02 в 06.04,Уфа
Или стоит перезадать вопрос?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Апрель,хороший весенний месяц и должно все получится,будем надеятся на лучшее и оно непременно сбудится.И отпуск пройдет весело мудро и интересно.Удачи!
Нет
В коридоре затмений только и ехать в отпуск