По поводу кредита

Марсель Бадалов Знаток (272), на голосовании 1 месяц назад
год назад я вляпался в какую то мошенническую аферу типа скупки карт и получения денег за это. в итоге у меня каким то образом вышел долг около 9к по кредитной карте, потому что у того кто этим всем занимался был доступ к моему аккаунту в сбере. теперь мне постоянно названивают с требованием погасить долг. я даже рассказал всю ситуацию, что вот мошшеники, все дела, они просто заблокировали карту а долг остался. теперь эта заявки уже в коллекторском центре, и я очень боюсь что будет дальше. как скоро могут подать в суд? что вообще можете посоветовать делать. пожалуйста, дайте дельных советов
Голосование за лучший ответ
Fred Morton Профи (912) 2 месяца назад
ничего не делай просто сиди жди
Виктор Вишневский Оракул (71874) 2 месяца назад
Если передали коллекторам расслабься и получай удовольствие, затребуй у коллекторов адрес почтовый на который отправь им запрет на любую связь кроме письменной сошлись на закон, если будут названивать напиши заявление судебным приставам на незаконные действия со стороны колекторов и потом окончательно забей, вариант попроще не заводи симкарты на свое имя, пороси когонить купить тебе симку и они вобще тебе звонить не будут. А вобще ну ты и лошара)))))
Марсель БадаловЗнаток (272) 2 месяца назад
а насчет судебных разбирательств что? как скоро могут быть?
Виктор Вишневский Оракул (71874) Марсель Бадалов, я тебе говорю какой нафиг суд забей, если бы приставам передали было бы напряг, а так херня
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331597) 2 месяца назад
Платите. Сумма смешная. А неприятности могут быть большие.
Сергей Искусственный Интеллект (121458) 2 месяца назад
Надо платить пока 9к, будет больше и очень быстро.
Александра Г. Профи (921) 2 месяца назад
Я раз взяла на сайте Умные Наличные и тоже не отдала вовремя. Они не звонили, я думала что все спокойно, а потом пришлось идти в суд(( платить проценты. Поэтому, считаю, что с такими конторами лучше разбираться вовремя и без суда.
Владимир Самаринов Мудрец (13902) 2 месяца назад
Тебе же советовали не брать кредит, а ты взял. Теперь ты советы спрашиваешь, как от этой головной боли избавиться.