Можно ли как-то исправить проблему Nvidia geforce gtx 760 с красные точки (или полосами) на экране и низким разрешением?

Если ставить драйвер, который должен быть установлен для этой видеокарты, то начинаются проблемы описанные в теме вопроса, но если стоит другой драйвер, то всё кроме запуска игр норм. При запуске игр, на загрузке текстур всё заканчивается. Либо не грузится, либо просто закрывается.

Что именно за драйвер уже не назову, но вот его дата разработки и версия.

Вопрос: есть ли драйвер, который решит эту проблему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

точки и полосы на экране, это артефакты, у вас ГПУ умирает. Поэтому он и работает на не родных драйверах, а после установки нормальных драйвер происходит то что вы описываете. запустите программу GPU-Z, скорее всего у вас там будет написана ошибка

Возможно поддельная видеокарта...
Китайцы насобачились...
Показывает одно, а в реале совершенно другой чип.
Или карта после майнинга...
Попробуй поставить более старые дрова.

есть сайт разработчика видяхи (не путать с нВида)
там скачиваешь родные драйвера и ставишь