Как делаются такие картины?

paDJero Просветленный (27956), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
фан спора и слендрины Профи (692) 9 месяцев назад
Всё легко. в одних местах линии делают тоньше чтобы там было больше белого. Тем самым эта область отличается.
Трактор Аркадьич Мудрец (15871) 9 месяцев назад
рисуют лицо, а потом сверху рисуют всякие узоры. но цвета используют разных оттенков. допустим красный и темно-красный, чтобы был небольшой контраст
nds Просветленный (25236) 9 месяцев назад
Программами
Конкретно эту можно без проблем сделать вручную в любом фото редакторе с поддержкой слоев
А вот спиральную раскраску только сгенерировать программно можно
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (129122) 9 месяцев назад
В Фотошопе как два пальца об асфальт.
nds Просветленный (25236) Николай Шмаков 三十, запиши мастер-класс. Будешь первым на Ютубе.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296371) 9 месяцев назад
Возможны варианты, например - просто подкладываем фоточку под узор, красим в один цвет, всё.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (129122) 9 месяцев назад
В Фотошопе в два действия:Но есть и другие программы.
Возможно даже такие, которые ничего кроме этого и не умеют..