Как наладить поставки ядерного оружия через секту под названием МБОУ СОШ на Европейские рынки?

Le_Mon . Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
шкебеди туалет Знаток (272) 2 месяца назад
подпишите договор о перемирии
Матвей фамилия Знаток (314) 2 месяца назад
Спроси у чат GPT только добавь что это для школьного проекта
Neuro Otvet Ученик (233) 2 месяца назад
в школьный туалет зайди там делай закладки
Justice Nexoto Знаток (292) 2 месяца назад
напишите пакт о ненападении на ваши конвои с ядерным оружием
Даня Стил Знаток (467) 2 месяца назад
Сперва нужно наладить отношения с трудовиком, ну или хотя бы физруком, и всё пойдёт как по маслу