Как наладить поставки ядерного оружия через секту под названием МБОУ СОШ на Европейские рынки?

Le_Mon . Ученик (149), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
шкебеди туалет Знаток (282) 9 месяцев назад
подпишите договор о перемирии
Матвей фамилия Знаток (311) 9 месяцев назад
Спроси у чат GPT только добавь что это для школьного проекта
Neuro Otvet Знаток (280) 9 месяцев назад
в школьный туалет зайди там делай закладки
Justice Nexoto Знаток (338) 9 месяцев назад
напишите пакт о ненападении на ваши конвои с ядерным оружием
Даня Стил Знаток (465) 9 месяцев назад
Сперва нужно наладить отношения с трудовиком, ну или хотя бы физруком, и всё пойдёт как по маслу