Закон и порядок
+4Армия и возможность поступления на срочную службу (которая после 18)(сейчас мне 19)
Хочу в армию но до этого косил по гипертонии. Поставили на предыдущем обследовании в больнице артериальное гипертензия 1 степени( точно не помню гипертония или гипертония, но скорее всего гипертензия).
Могу ли я пойти служить и какие виды войск мне доступны
У Них недобор возьмут
Смысл хотеть в армию, если есть проблемы со здоровьем?
Если на очередной ВВК не найдут особых проблем с давлением, то пойдешь служить. Ну а куда направят это только одному богу известно.
Только пройдя переосвидетельствование в военкомате.
На срочную службу забирают людей до 30 лет, так что у вас ещё есть время, чтобы попасть именно на срочную службу.