Как называется песня,которую поёт героиня Ингрид в сериале ГДР в первой серии?

Dada Sumina Ученик (140), закрыт 2 месяца назад
Подскажите название песни,которую поёт Ингрид в сериале ГДР ( 1 серия 1 сезон)
Лучший ответ
Александр Банаков Ученик (116) 2 месяца назад
https://vk.com/audio?z=audio_playlist-217288520_10/746b83cf0c01cc4174
Остальные ответы
Sahaprof Просветленный (25602) 3 месяца назад
reply chat gpt

Песня, которую поет Ингрид в первой серии сериала ГДР называется "Поющие трусы".
Dada SuminaУченик (140) 3 месяца назад
Очень интересное название)))но она же вроде как на немецком,не могу найти в ВК
SahaprofПросветленный (25602) 3 месяца назад
Singing Underpants
Bigbss Искусственный Интеллект (217310) 3 месяца назад
Песни из 1 серии

Sing My Song — Justus V
Space Odyssey Pt. II — Justus V
Apocalypse — Justus V
Heavy Rain — Justus V
«Одинокий волк» Александр Розенбаум
Welcome to My Mind — Justus V
«Трава у дома» Земляне
«Подмосковные вечера» Владимир Юстус
«Щелкунчик, соч. 71а: III. Вальс цветов» Евгений Светланов, Государственный симфонический оркестр СССР
Theme of Future — Justus V
«Плот» Лоза Юрий
«Ветер перемен» Павел Смеян, Елена Рудницкая
Elena KylikovaУченик (112) 3 месяца назад
В этом списке нет той песни на немецком
Bigbss Искусственный Интеллект (217310) Elena Kylikova, да. Тут пара песен выпалоНа самом деле просто... На финальных титрах ВСЕГДА идёт вся исполняемая музыка
Elena Kylikova Ученик (112) 3 месяца назад
Я тоже ищу эту песню. Записала слова, но исполнителя найти не могу!
ShipGunnerЗнаток (273) 3 месяца назад
И какие там слова? Я, кроме angst и ich schreie, мало, что понял )))
Поделитесь пожалуйста с нами, "англичанами" )))
Elena Kylikova Ученик (112) ShipGunner, Ich treib von deiner Angst, Angst, Angst und mein Kuss auf deinen Trittrennen. Ich biete Nünke oft zu, fein feinend. Unsere Liebe stürmt, so will ich schreien. Du sagst, ich soll vergessen alles, bleib mir für auf der anderen Seite. Vertränk es besser, vertränk alles, vergiss die Gefühle lebenslang. Du bist müde, so wie ich, es liegt an dir und mir. Einzige Gegner aus den Damen fliegt davon und fühlt sich frei.
Dar KeУченик (149) 3 месяца назад
Исполняет разве не сама Линда?
Elena Kylikova Ученик (112) Dar Ke, нет, какоказалось, эта песня закуплена для сериала. Скорее всего, в инете ее не будет
Тимофей Новиков Ученик (194) 3 месяца назад
Fears (OST ГДР)-Кази,Vika Grand
Нашлась только вконтакте, чуть в другом исполнении
Vika GrandУченик (102) 2 месяца назад
тоже самое исполнение, что и в фильме
Вероника Яворская Ученик (102) 3 месяца назад
Кто исполнитель песни?
Vika GrandУченик (102) 2 месяца назад
Кази, Vika Grand