Планирую следующий Новый Год встретить в Владивостоке. Как можно в этом городе с пользой провести праздники?

Draco Lucius Malfoy Ученик (86), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Алексей Оракул (69110) 2 месяца назад
Поискать во Владивостоке в туристическо - экскурсионных бюро ознакомительный тур по городу или несколько коротких экскурсий протяженностью во времени со всеми остальными делами не более 3 - дней , забронировать экскурсии и купить билеты туда и обратно . Гостиница сейчас не сложность где найти, хоть на вокзале пенал. Питание - то же самое . Единственное условие - достаточно хорошо знать город в который едешь и уметь пользоваться мобильной техникой.
Остальные ответы
never forgive me never forget me Мудрец (15906) 2 месяца назад
Не знаю , но можно полежать на лавочке.
Это бесплатно.