Кто отправлялся в морские круизы? Весело было, интересно?

Blabla Bla Просветленный (25569), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Вазген Питаев Ученик (151) 5 месяцев назад
я на подводной лодке катался, потом форточку открыл, и в тюрьму загремел
Хатуль Мадан Оракул (59972) 5 месяцев назад
Шикарно!
Плавали из Чивитавеккья(рядом с Римом) по Средиземному морю (Франция, Испания, Италия) и очень понравилось. На корабле был даже театр и выступал цирк. Правда дорого очень и особенно алкоголь космически дорог.
ἁρμονία Мастер (1816) 5 месяцев назад
По Средиземному морю очень интересно, с заходом на Греческие острова, очень понравилось. Рекомендую.
Восставший из бана Оракул (63135) 5 месяцев назад
без бухла, которе стоит там бешеных денег, даже те пенсионерские развлечения покажутся унылыми
НатУша Искусственный Интеллект (219833) 5 месяцев назад
А почему вы закрываете нормальные ответы? Вы спросили, Люди вам ответили, рассказали свои впечатления, а вы их обидели, закрыли ответы.

Я тоже была в океанском круизе около Аляски, но вам об этом рассказывать не хочу
Ёрш Искусственный Интеллект (515398) 5 месяцев назад
В речном круизе была, на 12 дней, но он был корпоративный, весь теплоход - только наши люди
Думаю, в обычном круизе - дети орут, мужики пьянствуют до свинячьего вида, бабье из себя звезд строит...