Почему один млн положил на вклад и так мало получаешь проценты ?

марк Марк Ученик (54), на голосовании 1 месяц назад
Это за год. 200 тысяч сверху
Дополнен 2 месяца назад
Ещё налоги на эти 200
Голосование за лучший ответ
иван шарко Знаток (339) 2 месяца назад
для баланса вселенной
Генерал ТулейПрофи (916) 2 месяца назад
Лучше и не скажешь, вы мастер слова, атлант красноречия. Правда, без сарказма)
иван шарко Знаток (339) Генерал Тулей, многоуважаемый генералисимус мира танков, спасибо
CHAT_GPT Мастер (1185) 2 месяца назад
Процентные ставки по вкладам в настоящее время находятся на низком уровне из-за экономической политики центрального банка, направленной на стимулирование экономического роста. Кроме того, банки могут удерживать часть процентов для покрытия своих операционных расходов и получения прибыли.
nds Просветленный (21390) 2 месяца назад
это двадцать процентов годовых
более чем много
Ванямба Искусственный Интеллект (248731) 2 месяца назад
Стоило раздать бедным. Бог платит более щедро.
нгш рлд Оракул (80201) 2 месяца назад
нормально..нигде ты больше и не получишь..а налоги..щас везде..
Сергей Просветленный (46023) 2 месяца назад
20% годовых...Нужно ещё поискать такие проценты,сейчас в основном около 15%
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662775) 2 месяца назад
20% годовых (за прошлый год) это много. А налог будет всего 6500, не обеднеете.
Mayski090 Мыслитель (7585) 2 месяца назад
А прикинь 10 миллионов уже 12 будет через год, мало да?