Подскажите чем занимается военная полиция их отправляют воевать?

Вадим Васильев Васильев Ученик (81), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Я Просветленный (38431) 5 месяцев назад
Отправят и их, если масштабы возрастут.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13231) 5 месяцев назад
Ищет тех кто дал присягу и бегает после от армии или тех кто убегает с оружием
mda hes Оракул (83511) 5 месяцев назад
Военными преступлениями, не отправляют
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 5 месяцев назад
Напрямую их конечно на войну не отправляют, это не их задачи, но в зоне боевых действий они свои функции выполняют.

И в Сирии они так же работали, например сопровождение колонн выполняли.
w Гуру (3050) 5 месяцев назад
Мой знакомый начальник военной полиции мне сказал однажды, "везде где, есть участие военного независимо что и когда, там присутствует военная полиция, любое преступление любое хулиганье имеет дело с военной полицией если состоит вс,МО или банально ещё не вышел с воинского учёта", у них есть свои следователи свое ВАИ, свой спецназ, и ОУР