Что делать с Qiwi?

Сергей Кривелевич Ученик (172), на голосовании 1 месяц назад
Пытаюсь пополнить кошелёк киви. Пишет проблему. Реквизиты карты верные, деньги есть. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Ян Игс Знаток (294) 2 месяца назад
киви вроде не работает в рф
Сергей КривелевичУченик (172) 2 месяца назад
Бл*ть
troublebouble.Мастер (1371) 2 месяца назад
работает
Сергей КривелевичУченик (172) 2 месяца назад
А чё не пополняется тогда?
troublebouble. Мастер (1371) 2 месяца назад
Проверьте реквизиты карты: Убедитесь, что вы вводите правильные реквизиты карты, включая номер карты, срок действия и код CVV/CVC.

Проверьте баланс карты: Убедитесь, что на вашей карте достаточно средств для пополнения кошелька Kiwi.

Проверьте ограничения: Некоторые банки могут иметь ограничения на использование карты для определенных операций, таких как пополнение электронного кошелька. Проверьте с вашим банком, есть ли какие-либо ограничения на использование вашей карты.

Проверьте интернет-соединение: Убедитесь, что у вас есть стабильное интернет-соединение, чтобы ваш запрос на пополнение кошелька Kiwi был успешным.

Свяжитесь с поддержкой Kiwi: Если вы все еще сталкиваетесь с проблемой, свяжитесь с поддержкой Kiwi, чтобы получить помощь и решить эту проблему.

Попробуйте другую карту: Если у вас есть другая карта, попробуйте использовать ее для пополнения кошелька Kiwi.

Попробуйте пополнить кошелек позже: Иногда проблемы могут быть временными, и попытка пополнить кошелек позже может решить проблему.

Если вы все еще сталкиваетесь с проблемой, рекомендуется обратиться к вашему банку или к службе поддержки Kiwi для получения дальнейшей помощи.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405) 1 месяц назад
извини. Ты меня смутил словом Вещий. Обычно это бабы мудят от вещих снах. ))) Ты Мужик. Не ссы,все у тебя с годами будет только круче и круче. Но,без баб. )))