Пустая папка Models в Element 3D 2.2.3

Итальянская Циркачка Ученик (104), закрыт 1 месяц назад
В Element 3D папка Models пустая, хотя если посмотреть эту папку через проводник, все файлы на месте
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (188909) 2 месяца назад
Пользователи - твоё название - Документы ,что там у тебя за Резервное копирование непонятно
Итальянская ЦиркачкаУченик (104) 2 месяца назад
это путь к документам как на панели справа, по пути через пользователи содержимое то же самое (.epack файл на первый скриншот не попал)
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (188909) Итальянская Циркачка, Архив то разархивируй ,в архив плагин и не должен видеть
Итальянская ЦиркачкаУченик (104) 2 месяца назад
они вроде как есть, просто элемент не видит папку как будто
Итальянская ЦиркачкаУченик (104) 2 месяца назад
еще и этот епак никак не открыть, винрар ругается что неизвестный формат или архив поврежден
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (188909) https://mega.nz/file/mAZDDbZL#2wnxIAkT9_nqCYGgielgQWmZgC1IMl6ib5VwRM9x4Dg внутри один файл - установочный ,ставишь и работаешь
Итальянская ЦиркачкаУченик (104) 2 месяца назад
я точно такой же ставил - ничего, папка Models пустая
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (188909) Я честно говоря ни в какие папки не заглядываю ,незачем https://cloud.mail.ru/public/ENvD/MPXBk5LAX