Че там по закредитованости Россиян, когда кризис и массовые выселения на улицу?а.к.а 2008

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13432), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
troublebouble. Мастер (1371) 2 месяца назад
В 2008 году Россия столкнулась с финансовым кризисом, который был вызван глобальным экономическим кризисом и падением цен на нефть. Это привело к снижению экономического роста, увеличению безработицы и ухудшению финансового положения многих россиян.

Массовые выселения на улицу не были характерными для этого периода. Однако, кризис повлиял на жизнь многих людей, и некоторые из них могли столкнуться с проблемами, связанными с жильем и финансами. Власти предприняли ряд мер для поддержки населения, включая программы по предоставлению жилья и социальной поддержки.

С 2014 года Россия столкнулась с новыми экономическими проблемами, вызванными санкциями Запада и падением цен на нефть. Это привело к ухудшению экономического положения многих россиян и увеличению числа выселений на улицу. Власти предпринимают меры для поддержки населения, включая программы по предоставлению жилья и социальной поддержки.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612081) 2 месяца назад
какой кризис? какие еще массовые выселения?
идиоты иностранные...
mda hes Оракул (74133) 2 месяца назад
Уяссовые, бред не неси
Владимир РА Гений (73378) 2 месяца назад
Все только начинается и накапливаются проблемы пирамидальным способом. Например, в январе 2024 года (по отчетам ЦБ РФ) была произведена эмиссия в сумме 750 млрд. рублей. Рано или поздно такая сумма вылезет -пока она как бы на покупку валюты для ЦБ. Вспомним что предыдущая одноразовая эмиссия подобного масштаба была в декабре 2015 году, когда за пару дней ЦБ выпустило рублевых фантиков на 450 млрд. руб и отдало Роснефти. Через пару дней курс рубля упал на 30-40%.