Желание съездить и не одной. Не знаете, как поступить, живёте иллюзией. Но есть все предпосылки, что вы можете достигнуть желаемого через самоконтроль и бережливость.
Пока вы мало делаете для того, чтобы поехать. Нужно приложить больше усилий, тогда все получится! А пока какой-то застой, как будто не выполнены все необходимые условия для этой поездки.
Вам сейчас нужно сосредоточится на своем доме, жилище так сказать. Не важно свое оно или съемное. Все время хлопочите, а хлопоты пустые. Решите данные хлопоты, и поездка может состоятся и даже где то дать Вам новые эмоции. Так как в последнее время, вы научились создавать свой мир и уходить в него. Не замечать вокруг себя, что происходит.