Получится съездить весной в поездку дальнюю? Дина 11101982

Диана Просветленный (26352), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Зарина Ая Гуру (2843) 10 месяцев назад
Желание съездить и не одной. Не знаете, как поступить, живёте иллюзией. Но есть все предпосылки, что вы можете достигнуть желаемого через самоконтроль и бережливость.
Остальные ответы
Kaleuen Мыслитель (5476) 10 месяцев назад
Пока вы мало делаете для того, чтобы поехать. Нужно приложить больше усилий, тогда все получится! А пока какой-то застой, как будто не выполнены все необходимые условия для этой поездки.
QueenOfHearts Мудрец (16191) 10 месяцев назад
Планы, которые могут рухнуть
НаталькаГуру (3077) 10 месяцев назад
Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/237158323
Дивергент Высший разум (1770769) 10 месяцев назад
Дорога дальняя, казенный дом...
Татьяна Тихонова Мыслитель (7434) 10 месяцев назад
Вам сейчас нужно сосредоточится на своем доме, жилище так сказать. Не важно свое оно или съемное. Все время хлопочите, а хлопоты пустые. Решите данные хлопоты, и поездка может состоятся и даже где то дать Вам новые эмоции. Так как в последнее время, вы научились создавать свой мир и уходить в него. Не замечать вокруг себя, что происходит.
ДианаПросветленный (26352) 10 месяцев назад
У меня депрессия сильная и апатия, человек хочет чтоб я съездила отдохнуть, у меня нет сил и желаний
Татьяна ТихоноваМыслитель (7434) 10 месяцев назад
Да, да, все верно, у Вас именно это и вышло, поэтому в себ замкнулись.
fvjkl dthkiУченик (30) 10 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/237134475
Здравствуйте
Можете пожалуйста посмотреть вопрос