Способности в натальной карте 11.03.1967 Переславль-Залесский

Вероничка Профи (542), на голосовании 4 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
около 15.30 по мск
Дополнен 5 месяцев назад
но это интуитивно, точное время не известно
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (49296) 5 месяцев назад
Для построения натальной карты также нужно указать точное время рождения
ML Мыслитель (5376) 5 месяцев назад
Это ваша карта? Могу помочь,если скините координаты рождения(место,время,дата)
Вероничка Профи (542) 4 месяца назад
координаты указаны в вопросе
MLМыслитель (5376) 4 месяца назад
Все,увидел,хорошо!
MLМыслитель (5376) 4 месяца назад
А в каком смысле интуитивно? какая погрешность может быть по времени?
MLМыслитель (5376) 4 месяца назад
если время указано верно,то -
Успех в спорте и о том, что человек исполнен решимости прилагать собственные усилия и упорно добиваться цели.
Любопытный, находчивый, бдительный, любитель поспорить, любит критиковать.
Вспыльчивый-неуравновешенный.
Крайняя независимость, споры с властями, ссоры в семейной жизни, организаторские способности и широкая известность.технические специальности и управленческие должности.
Такие люди работают в области спецслужб, полезных ископаемых, налогообложения, страхования, нетрадиционной медицины. У них есть огромная интуиция и таинственные способности. Они могут чувствовать людей и лечить нетрадиционным способом.
Работа по Сатурну и Юпитеру.Знание+тяжелый умственный или физический труд.
мурзик мур Знаток (318) 5 месяцев назад
информация уточняется
Вероничка Профи (542) 4 месяца назад
информация уточнилась?
* Профи (543) 5 месяцев назад
Неполная информация.