До скольки градусов держит Мембранная ветровка Mammut DRYtech? Фото прикрепил

Чингиз Киндыков Ученик (152), закрыт 1 месяц назад
кто нибудь носил ее или можете предположить до скольки градусов она?
Лучший ответ
Эд Ага так и написал Мудрец (19772) 2 месяца назад
К фирменной куртке идёт набор сопровождающей документации, как носить и как обслуживать. Читайте.
Еще вариант - свяжитесь с производителем.. для каких условий они рекомендуют.
И .. протестируйте на себе. При каких градусах Вам в ней уютно. Но это может быть разрушающим контролем.. Если превысите эксплуатационный режим.

А если куртка - муляж .. то только третий вариант.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (294054) 2 месяца назад
это же ветровка. она греть не должна.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179320) 2 месяца назад
Если это ветровка без утеплителя то в лучшем случае не холоднее +15. Еще сильно зависит от ветра, влажности, одежды под ветровкой.
Скажем если под низ надеть мини-пуховичок или плотный флис то может и на +5 - +10 будет нормально.
Владимир Петров Просветленный (47353) 2 месяца назад
Не сколько,это от дождя небольшого
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268724) 2 месяца назад
В +10 околеешь,если на футболку оденешь.
Dmitry Искусственный Интеллект (584113) 2 месяца назад
Это напрямую зависит от того, что у вас под ней надето.
Ветровка защищает не от холода, а от ветра и от осадков. От холода защищает слой одеждый под ней - флис, свитер и т.д.