Срочно с собакой

Игроман Игроманович Ученик (124), на голосовании 8 месяцев назад
Можно ли щарпеям яйца либо сырые либо варёный только без обмана прошу
Голосование за лучший ответ
Станислав Пругло Мастер (2316) 9 месяцев назад
Если его то не стоит они не вкусные
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17861) 9 месяцев назад
От собаки зависит, если аллергии нет, то можно.
borshik_2013 Мастер (1238) 9 месяцев назад
перепелиные да, обычные не знаю. Плюс если есть аллергия то нельзя
Андрей Супрунов Мудрец (11977) 9 месяцев назад
Собакам можно тока сырое, и мясо, и рыбу, и конечно же яйца птиц и рептилий. Щас диванные икспердты тебе тут накидают бреда.