Добрый день! Я пишу научную работу и мне нужны данные для опроса. Прошу ответить на несколько вопросов чётко, без "хз"

Катя Волкова Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
1) Вам известна профессия специалиста по возрождению вымерших видов? (да/нет)
2) Как Вы думаете, сколько зарабатывает спввм? (в тыс. ₽)
3) Как вы думаете, сколько нужно учиться на спввм (в годах)
4) Будет ли профессия спввм полезна для общества? Почему? (да/нет + краткое пояснение)
5) Вытеснит ли эта профессия какие-либо другие? Если да, то какие? (да/нет + краткое пояснение)
6) Будет ли профессия спввм актуальна через 50 лет? Почему? (да/нет + краткое пояснение)
6) Верите ли Вы, что животных могут клонировать (да; скорее да, чем нет; скорее нет, чем да; нет)
7) Какие виды вымерших животных Вам известны?
Голосование за лучший ответ
Виктор Баринов Мастер (2198) 2 месяца назад
1) не
2) 500 примерно
3) лет 6-8
4) думаю да, возрождение вымерших видов полезно.
5) нет, так как нет конкурентов
6) да, технологии разовьются, а потребность есть и сейчас
6) да
7) Морская корова, мамонт, динозавры, птерозавры, саблезубый тигр, ихтиозавры и тд

Вам отвечал уважаемый сэр Поварёнок Говненок
Контрактная служба Просветленный (33597) 2 месяца назад
Купи преподу каньяк, так будет проще
Катя ВолковаУченик (108) 2 месяца назад
Во первых, кОньяк. Во вторых, я, кажется, чётко написала, чтобы ответы были строго по делу.
Контрактная служба Просветленный (33597) Катя Волкова, во-первых, да, я опечатался. Во-вторых, ну как опрос? Хорошая идея была - тут провести опрос?