Как вы посмотрите на то если начальство, например, предложит вам работать на той же должности и выполнять ту же работу, но скажем в другой точке. Однако работы там будет раза в 2 больше за те же самые деньги? Если здесь у вас есть возможность работать не спеша в своём темпе, то там придется реально побегать. Доплат и прочего нет. Для начальства разницы так же нет никакой. Работа ведь та же самая, за что платить больше?
Работа ведь та же самая, однако работы там будет раза в 2 больше. Это можно аргументировать. Я откажусь от предложения если работа не подходит, даже если будут доплачивать.
Ответьте аргументировано.