Подскажете бесплатные программы для монтажа видео.

цыплёнок. Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Боярышник Знаток (360) 1 год назад
пиратский Adobe премьер pro
ТОТ Искусственный Интеллект (276516) 1 год назад
Смотря где брать !
У меня есть сборник например программ в про версиях, а чего нет - беру на kichkas или же на vipmolik
Максим Штарк Профи (659) 1 год назад
Скачай пиратку movavi, он подойдет для не слишком серьезного монтажа, но в принципе функций там много, вотермарка не будет. Если же нужна серьезная программа, для крупных проектов, то Adobe Premiere Pro в помощь (опять же пиратка)
михаил романовский Оракул (61529) 1 год назад
shotcut - просто и не надо лишнего