Вопрос об одиночестве

Ytpo Ученик (149), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Скажите, а если шанс найти девушку (будущую жену) мужчине 30 лет, у которого были одни отношения за жизнь. Как-то так получилось, что мало кому нравился, не обладаю прирожденной наглостью и пофигизмом, а скорее застенчивостью, что отпугивало женщин всегда. Пытался много раз познакомиться, но либо замужем, либо неинтересно, либо видно, что не нравлюсь, уже отчаялся
Голосование за лучший ответ
дима негр Профи (997) 2 месяца назад
Скачай танки, это лучше, чем искать женщину
трезвый странник Гуру (3835) 2 месяца назад
30 лет это не возраст, мне 40 и не парюсь
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106678) 2 месяца назад
Дружище -прогноз не обнадеживающий , все что ты встретишь в этом возрасте РСП +1-2 прицепа -готов тянуть ...пожалуйста. Совместный ребенок украсит внешний вид и станет поводом для алиментов ,так что думай сам ... надо ли -все оно=)))
YtpoУченик (149) 2 месяца назад
Хах, спасибо за ответ, но если такой исход, то действительно! Но как там говорят: сделал ребенка, да и хрен с этими алиментами, миссию выполнил на этой Земле)
UFO Мыслитель (6453) 2 месяца назад
Шансы есть но не все подойдут, сам всю жизнь живу один, с девушками проблем нет, но когда понимаешь всю их суть то особо и жить с ними не хочется, пока возраст позволяет лучше жить одному и иметь какие то временные отношалки с ними, одна проблема, если захочешь семью то хочешь не хочешь придётся иметь с ними отношения. Когда нет девушки то мечтаешь о ней, когда имеешь девушку то мечтаешь избавится от неё, парадокс)
UFOМыслитель (6453) 2 месяца назад
Одиночество это хорошо, делаешь что хочешь, все деньги тратишь на себя, есть время заниматься саморазвитием, поразмыслить на разные темы.
Ytpo Ученик (149) UFO, приветствую! Да это понятно, что когда в доме много людей - мечтаешь об одиночестве и наоборот. Но все же, пока молодые, то одиночество как романтика, а после 45-50+ уже станет страшно…
БесконечностьМастер (1612) 2 месяца назад
Да вы жмот?
Жазгул Садыкова Ученик (16) 2 месяца назад
Мужик если ты страшный урод то найди себе такую же девушку или женщину
YtpoУченик (149) 2 месяца назад
Да вот не страшный вроде, просто рост не такой , какой любят женщины ?ну и по мелочам
Жазгул Садыкова Ученик (16) Ytpo, главное не рост а рост баклажана
moli Искусственный Интеллект (261664) 2 месяца назад
но не сидя в интернете а в реальной жизни ищи
asxxb MZFCK Знаток (435) 2 месяца назад
Лучше стать пободрей, и искать там где девушки не ищут одних накаченных, крутых, модных, богатых, и/или строго похожих на их кумиров, и т.д.;
Ну имею ввиду в СКРОМНЫХ МЕСТАХ, а не на дискотеках, алкобарах и т.д. .

А про кумиров говорю потому-что знаю многим девушкам(особенно молодым) нравятся вот эти "голубые" азиаты(необязательно именно они)
Скромные места выбирай сам.
"Где твоя скромность - там твоё будущее..."
Главный совет Ученик (180) 2 месяца назад
Лучше скачай доту 2. Одинок не будешь
БесконечностьМастер (1612) 2 месяца назад
Запишитесь в спорт зал
????Знаток (303) 2 месяца назад
Добро пожаловать в зоопарк как говорится)
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105615) 2 месяца назад
Уважаемый!
Не надо себя настраивать на негатив!
Это отражается на вас и отпугивает.
Настраивайте себя только на позитив.
Придет и к Вам Ваша избранница!
Побывайте в храме, обратитесь к батюшке с этим вопросом.
Он, возможно, может Вам посоветовать дельное
Главное: не отчаиваться.
YtpoУченик (149) 2 месяца назад
Благодарю, буду стараться, хоть иногда и есть понимание, что если не изменится ничего, то Хонда иногда будет
борис полевой Гуру (3894) 2 месяца назад
Поступи в торговый институт. Там тебя оприходуют девчонки на 100 процентов.
Убегать будешь. Проверено. Или в институт культуры
denis zaharenkovМыслитель (8179) 2 месяца назад
Или на художника оформителя или на повара) можно в ветеринарный попробовать еще или в мед.
Бламер Знаток (285) 2 месяца назад
Брат, отношения не самое важное в жизни, мне 22, я уже 2 года один, общение с девушками только по работе, ни знакомств, ни отношений.
Красота и наглость, не всегда хороша. За частую такие парни более не уважительны к девушке чем остальные. Прими себя и все.
YtpoУченик (149) 2 месяца назад
Благодарю за добрые слова
БесконечностьМастер (1612) 2 месяца назад
Ого , а из-за чего так, не хотите знакомиться, я уверенна, что вы на работе кому то да и нравитесь ?
Ytpo Ученик (149) Бесконечность, на работе либо женщины замужние, либо свободных я не вижу)) их мало на работе
DoomMetal85 Мастер (1391) 2 месяца назад
У меня знакомый в ВК смайлики девушкам в мессенджер рассылает и добывает себе этих "избранниц" пачками.
into it Оракул (57282) 2 месяца назад
как выглядишь то?
YtpoУченик (149) 2 месяца назад
Ну симпатичный вроде ? но только рост маловат 172 см
into it Оракул (57282) Ytpo, едва ли, если не подходят
Марина Просветленный (48877) 2 месяца назад
шанс есть - не тех выбираете
volkspb Оракул (60529) 2 месяца назад
Дерзай, ещё встретишь свою........