Нумерология и двойные числа в рождении.

8 Ученик (237), закрыт 1 год назад
вопрос
две семёрки(07.07) в дате рождения 1999 год
формулировка или любую другую информацию о двойных числах в дате рождения
(семерка преследует в жизни)
человек рождён в 10:50(+6gmt)
Лучший ответ
Нептунянка Мыслитель (8831) 1 год назад
Две 77 в матрице это интуиция хорошая. Внутреннее знание есть как поступить и с логикой оно не связано. Себе нужно верить, но не впадать в спасательство. Семерки очень жалостливые, тут надо себя сдерживать, останавливать. В первую очередь, думать о себе.
Остальные ответы
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289787) 1 год назад
Смотря как вам живётся прожитый период жизни до сейчас+. Если плохо, то нумерология не в счёт, а в констатацию факта.
Крис Ван Гог Мыслитель (5633) 1 год назад
Характер, волевые качества
Характер "11". Его особенности

Люди, имеющие в психоматрице две единицы, отличаются мягким характером, очень любят похвалу и всячески ее зарабатывают. Именно поэтому они много помогают другим, легко входят в любую компанию, заметны в ней, так как стремятся привлечь к себе внимание, чтобы в дальнейшем получить благодарность за приятную встречу. Они умеют слушать другого, если он не пытается давить на них. Очень редко используют давление на другого человека. Им часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, и они стремятся к независящей ни от кого профессии, однако стремление получать похвалу толкает их на поприще врача, учителя. Зачастую им не хватает целеустремленности и своей самооценки, что занижает их цели. Если им посчастливилось и в их психоматрице есть “22” или “2222 и более”, то их инициатива резко активизируется.

Советы по заключению брака
Обладая подобным характером, не стоит особенно беспокоится о том, какой характер у вашего партнера, так как вы сможете создать семью с любым человеком. Единственное условие, которое вам необходимо проверить (особенно женщинам), — умеет ли ваш избранник вас хвалить. Для этого он должен иметь энергию “22” или “2222 и более”. Обратите внимание на определение лидерства в семье. Если вы не стремитесь к власти, то ищите супруга более сильного, чем вы, а если вы властолюбивы, то найдите того, кто вам сможет уступить.

Энергия "22". Ее характеристики

Если в вашей психоматрице две двойки, можно сказать, что вам повезло. Эта норма, которая необходима каждому человеку. Говорят, что у человека хорошая энергия, наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы. Вы общительны, хорошо входите в контакт с другими людьми. Люди, имеющие такую энергию, хорошие рассказчики, лекторы и ораторы, это врачи по своей энергии. Можно ставить перед в собой достаточно значительные цели, так как их можно достичь, ведь ваша энергия позволяет сделать это. Люди с хорошей энергией не склонны к лени, если вы замечаете, что подобный человек ленится, то ищите причины не в энергетике (низкая самооценка, слабая целеустремленность или другие причины). При наличии в психоматрице цифр 4 можно пробовать себя в каком-либо мастерстве, связанном с работой руками. Такие люди могут выдержать монотонный и однообразный труд, если они не нашли свое призвание или по воле судьбы вынуждены заниматься монотонной работой. Если у вас при этом имеется много (две и более) троек и столько же пятерок, то вы прирожденный технарь и любая техника вам подвластна.

Профессия учителя рекомендуется только тем, у кого сильный характер (“111” или “1111”), допустимо наличие цифр 8. Не стоит испытывать терпение человека с хорошей энергией, так как при необходимости он может пойти на конфликт ради отстаивания своих интересов.

Советы по заключению брака

Это самая оптимальная энергия, которая может подойти для любой другой энергии. Единственное, что не очень желательно, так это полная схожесть в энергии, но и здесь нельзя сказать, что брак неудачен. Больше всего надо обратить внимание на совместимость характеров, именно по ним лучше всего проводить более подробный анализ совместимости энергий. Если вы лидер по характеру, то желательно, чтобы к вам тянулись и за энергией, что даст вам хороший шанс стать лидером без особых проблем, тогда можно сказать, что лучше, если у вашего партнера будет более слабая энергия: “2-нет”, “2” или “222”.
Крис Ван ГогМыслитель (5633) 1 год назад
Если же вы уступаете в характере своему партнеру, то все будет зависеть только от вас. Если при слабом характере вы не терпите над собой власти, то ищите того, кто слабее вас в энергии, тогда он будет вам уступать (иногда) за отданную энергию. Если же вы спокойно отдаете власть в руки будущего супруга, то можно найти человека с более сильной энергией: “2222 и более” или “22”.
Везение “77”. Характеристики

В психоматрице две семерки — это означает, что человек — везунчик. Он имеет возможность рисковать и ставить перед собой достаточно высокие цели, к которым сможет прийти, так как очень большая вероятность того, что он найдет именно то направление, что определяет скрытый в нем потенциал. В этом случае спектр реализации человека значительно уже, чем при одной семерке, но и человеку выбрать его легче, так как сама судьба подталкивает его к этому выбору. Можно сказать, что знаком “77” отмечаются первоочередные задачи и люди, которые способны эти проблемы решить.
Неудачи по жизни при наличии знака везунчика могут быть вызваны только неверным поведением самого человека.
La Luna Nera Высший разум (201003) 1 год назад
Нумерология-отличная вещь, если правильно применять ее. Нумерология - не вид гадания. По крайней мере для меня. Это в дополнение астрологическим картам. Семерки - это жертвенность и духовность. Как правило, отсутствие семерок - человек уже искупил все в прошлых воплощениях. Ну это если кратко