Какой бизнес можно открыть чтоб получать максимальную прибыль

Попал Ввену Ученик (1), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351103) 2 месяца назад
Ритуальный бизнес,продавать памятники,венки,гробы.Я слышал что сейчас в России это самое прибыльное занятие.И от клиентов отбою не будет !
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322586) 2 месяца назад
Зато конкурентов хоть отбавляй.
ВАЛЕРИЙ К.Просветленный (26724) 2 месяца назад
Самое прибыльное в России- участвовать в СВО.. Оклад не маленький, и премия за каждого уничтоженного укронацыка.. А за танки, орудия, прочую рухлядь,тоже премии не тухлые.
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241203) 2 месяца назад
торговать надо.
апельсинами, оружием, наркотиками...
ладно, я ПОШУТИЛ про "апельсины"...
no neim Просветленный (48990) 2 месяца назад
любой бизнес может принести максимальную прибыль если вести его профессионально