Ютуб. У кого видео когда не навесь экран то меньше чем окно видео на странице?

Bradaga Ученик (43), закрыт 2 месяца назад
Смотрите внизу, где элементы управления явно видно, что видео меньше чем окошко на странице. Это у всех так типо ютуб чудит или у меня что-то?
Дополнен 2 месяца назад
Хорошо пока что спасает режим широкий экран.
Дополнен 2 месяца назад
Видимо это началось недавно раз в инете нечего на эту тему нет. Ну нечё щас раскрутим тему.
Дополнен 2 месяца назад
Кто узнает решение проблемы прошу написать
Лучший ответ
добрячок Оракул (55805) 2 месяца назад
у всех так щас
BradagaУченик (43) 2 месяца назад
починили всё
добрячок Оракул (55805) Bradaga, рял
Макс МаксУченик (107) 1 месяц назад
Я вот тут смотрел:
https://www.youtube.com/watch?v=3NPxqXMZq7o
Макс Макс Ученик (107) Макс Макс, И всё нормально
Остальные ответы
Анастасия Белова Профи (625) 2 месяца назад
У меня такая же проблема сейчас началась.
Давид Беридзе Ученик (236) 2 месяца назад
Братан, я думал это я погнал. Бегом переустановил драйвера видеокарты, там на прошлом были такого рода проблемы, а вот на 551.23 всё стало на свои места. Потом проверил последнюю версию гугла = всё ок! Я нихера не понял и всё в точности как у тебя. Скорее всего ютуб правда чудит. Бесит, что кнопки съехали и до конца промотать видео не могу, не нажимается.. и это только вот буквально как ты создал пост я заметил)) идиотизм
BradagaУченик (43) 2 месяца назад
пока что будим смотреть широкий экран а там как пойдёт. Вообще читал что Русский сегмент гугл банкрот и сейчас всё на заграничных мощностях. Вроде так.
Давид Беридзе Ученик (236) Bradaga, А ещё ютую искусственно занижает скорость у тех, кто использует AdBlock, сейчас прочитал. У многих так: с блокировщиком ютуб виснет, долго прогружает страницы и т.д., а как вырубить красота, всё летает. Также было написано, что Ютуб таким способом стал бороться с блокировщиками реклам)) во уроды а))) а пока будем ждать решение основной проблемы
Ольга Знаток (479) 2 месяца назад
Причем это недавно. Еще утром все было в порядке
Кирилл Сигаев Ученик (162) 2 месяца назад
Такая же проблема. Это у всех
Igor Tart Оракул (88869) 2 месяца назад
Это программа Ютуб так работает новая. В браузере проверь.
Вадим ДаниловскийМастер (1064) 2 месяца назад
Igor Tart, а поподробнее можно?
Igor Tart Оракул (88869) Вадим Даниловский, Посмотри тот же фрагмент через браузер. С программой Ютуба они не одинаковы в развёртке изображения.
BradagaУченик (43) 2 месяца назад
Я писал про просмотр ютуба с пк через браузер. В моём случае фаирфокс
Blaze Ученик (225) Bradaga, в Edge тоже самое
BradagaУченик (43) 2 месяца назад
Если поставить тёмную тему не так заметно. Потому я сразу не заметил.
Blaze Ученик (225) Bradaga, можно уменьшить размер страницы ctrl + "-" процентов на 20 и полоса справа исчезает,но все становится мелким
Вадим Даниловский Мастер (1064) 2 месяца назад
Единственный способ хоть как-то это убрать - поставить масштаб станицы либо 125% либо 67% Всё. Больше ничего не работает.
Blaze Ученик (225) 2 месяца назад
такая же проблема и в браузере
xxxxx xxxxxx Ученик (166) 2 месяца назад
такая же ботва. думал Enhancer for YouTube чудит
Дмитрий Профи (708) 2 месяца назад
У всех такая проблема, ждём когда починят.
Синичин Евгений Знаток (319) 2 месяца назад
Только сегодня утром такая хрень началась. Вчера ещё всё было норм!