Почему Украина мононациональная страна, а РФ многонациональная. Как на уровне закона они этого достигли?

Муха Владимирович Махдин Просветленный (20613), закрыт 1 год назад
Гражданство запрещают выдавать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (175304) 1 год назад
Такой её отделили ("с мясом").
Теперь пытаются исправить.
Муха Владимирович МахдинПросветленный (20613) 1 год назад
Бро, вопрос, как на уровне закона, они этого достигли, как законодательно защитили демографию? Ты хоть немного владеешь терминами?
Борис Болкан, Они просто запретили русский язык. А так там живет больше 120 национальностей.
Или ты пенсионерка 100 лет с деменцией?
Chert Vas Искусственный Интеллект (175304) Борис Болкан, я же не замечаю бородавку на твоём носу
ник Просветленный (31345) 1 год назад
Там разные национальности.Больше всего украинцев и русских.Это по гражданству они украинцы.
Да но мигрантов меньше, как и гражданство выдают.
ник Просветленный (31345) Борис Болкан, Мигрантов больше там где больше халявы.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160116) 1 год назад
Нацистские законы... С подсказки англосаксонской демократии...
. Мастер (2069) 1 год назад
Украина тоже многонациональная, особенно Закарпатская, Одесская и Черновицкая области.
Да, но уровень мигрантов ниже и выдача гражданства
Вас Ёк Искусственный Интеллект (105051) 1 год назад
Все "много". Просто где-то
... Нью-Йорк, а где-то резервация.
Индейская.